Новогодняя акция от компании-брокера «Пантеон Финанс» - мнение экспертов

27.12.2013 в 23:15

 Александр Филиппов, генеральный директор компании «Пантеон Финанс», рассказал «Биржевому лидеру», что  брокер работает на Форекс, ориентируясь на интересы клиентов. Потому он никогда не стоит на месте, а развивается и предлагает технологии, торговые продукты и услуги, которые превосходят ожидания трейдеров и вкладчиков. Каждый проект является реальной эффективной программой помощи в работе клиентам на рынках с наибольшими выгодами, когда минимальные риски.

 К примеру, так было с введением торговой площадки лучшим в индустрии ПАММ счетов от ведущих Форекс компаний - это сервис, позволяющий с единого счета вкладывать в одно и то же время в нескольких управляющих. При этом не лишь в компанию «Пантеон Финанс», но и брокеров, ее партнеров, а трейдерам – управлять ПАММ счетами с единого счета в разных брокерах. В итоге все могут получать лучшую диверсификацию и возможность выбирать на свой вкус торговые инструменты, зарабатывая на них.

 Недавно брокер «Пантеон Финанс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) внедрил еще один инвестиционный продукт – ПАММ фонды. Сущность его в том, что можно осуществлять инвестирование, когда приобрести уже готовый инвестиционный портфель, и автоматически распределять средства по ПАММ счетам, которые входят в них. ПАММ счетами, которые входят в консервативный, сбалансированный и агрессивный фонды, управляют наилучшие трейдеры, они имеют опыт работы на рынках. Вкладчики еще могут страховать вложения и выставлять ограничения по убыткам - это нигде не наблюдается.

 Компания «Пантеон Финанс» всячески поддерживает новичков трейдерам и реализует много разных программ. Еще она проводит много разных конкурсов, обучающих и бонусных проектов, помогающих в кратчайший срок изучить особенность Форекс и начать извлекать из участия постоянные профиты.

 Перед Новым годом запущена очередная акция – это «Новогодний бонус» от компании «Пантеон Финанс». Она рассчитана на всех клиентов. Все участники акции получают от брокера подарок - это 10% пополнения их депозита. Это дает возможность клиентам существенно приумножить собственный депозит и зарабатывать большие прибыли.

  Участвовать в акции «Новогодний бонус» от компании «Пантеон Финанс» просто. Для этого клиенту надо пополнить собственный счет удобным способом на сумму от 500 долларов во время ее действия. Для получения бонуса в 10% от суммы пополнения депозита необходимо лишь поставить галочку «Участвовать в акции Новогодний бонус» на странице пополнения счета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив