Депутаты Киевского горсовета привезли борщ военным в Николаев

 Депутаты Киевского горсовета привезли борщ военным в Николаев

Депутаты Киевского горсовета привезли борщ военным в Николаев

Депутаты Киевского городского совета Юлия Ярмоленко, Александр Бродский и Юрий Сулига доставили гуманитарную помощь и борщовые наборы для быстрого приготовления военным в Николаев.

Об этом пишет kmr.gov.ua.

Как отметила Юлия Ярмоленко, в очередной раз доставили гуманитарную помощь в город-герой Николаев.

«Оккупанты продолжают обстреливать город, однако украинские военные ежедневно держат оборону и отбивают вражеские атаки. Мы на волонтерском фронте продолжает оказывать гуманитарную помощь защитникам. В частности, передали бойцам борщовые наборы, которые можно приготовить за 10 минут в полевых условиях, консервированное мясо, киевские вкусности, а также медикаменты. Кроме этого, шеф-повар Эктор Хименес-Браво провел мастер-класс по приготовлению фирменного борща для защитников. Порция горячего борща полезна и необходима для бойцов, особенно в осенне-зимний период. Каждый из нас гордится мужеством и отвагой украинских военных и добровольцев, и мы никогда не перестанем быть благодарны им за преданность Украине», – рассказала Юлия Ярмоленко.

Депутат добавила, что также совместно с коллегами доставили и передали военным автомобиль от немецких спонсоров, который волонтеры будут использовать для перевозки гуманитарной помощи на фронт и деоккупированные территории Николаевщины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив