«Город всегда требует движения», - Шевченко прокомментировал свое увольнение

12.12.2017 в 10:51
«Город всегда требует движения», - Шевченко прокомментировал свое увольнение

«Город всегда требует движения», - Шевченко прокомментировал свое увольнение

Заместитель городского головы Евгений Шевченко назвал свое решение об увольнении с должности «важным и взвешенным», а объяснил его тем, что «город всегда требует движения и изменений». Об этом Шевченко написал на своей странице в «Фейсбук».

Евгений Валерьевич считает, что за три года, в течение которых он занимал свой пост, в социально-гуманитарной сфере города Николаева произошло много положительных изменений. Он также поблагодарил всех тех, без кого данные улучшения были бы невозможны.

«Принял для себя важное, взвешенное решение и написал заявление об увольнении с должности заместителя Николаевского городского головы. В течение трех лет работы на этом посту получил бесценный опыт, вложил немало усилий и частицу своей души в каждое дело.

За этот период в социально-гуманитарной сфере города Николаева произошло много положительных изменений: внедрены инновации, обновлена материально-техническая база, созданы условия для дальнейшего активного развития.

Конечно, достичь таких результатов не удалось бы без людей, которые работали рядом со мной. Спасибо руководителям управления здравоохранения Ларисе Дергуновой и Ирине Шамрай, начальнику управления образования Анне Деркач, руководителям управления по вопросам культуры и охраны культурного наследия Лилии Заворотней  и Юрию Любарову, руководителям управления по делам физической культуры и спорта Николаю Роздобудько и Олегу Машкину, директору департамента труда и социальной защиты населения Сергею Бондаренко, руководителю Службы по делам детей городского совета Ирине Шамариной и начальнику управления молодежной политики Олег Соколику, директору городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Вере Гончарук. Спасибо за добросовестную работу коллективам всех подразделений и моей неизменной помощнице Ирине Пигиной.

Особые слова благодарности за сотрудничество и поддержку важных для общества инициатив хочу адресовать депутатскому корпусу Николаевского городского совета 6-го и 7-го созывов.

Мы сделали большой шаг вперед, и город всегда требует движения и изменений. Уверен, что социально-гуманитарная сфера продолжает стремительно развиваться, а вместе с ней — и наш родной Николаев!» - написал Шевченко.

Как сообщали "Новости-N", заместитель Николаевского городского головы Евгений Шевченко написал заявление об увольнении. Вторник, 12 декабря — последний рабочий день Евгения Валерьевича в этой должности.  В понедельник, 11 декабря, исполняющая обязанности Николаевского городского головы, секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова подписала соответствующее распоряжение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив