«Постелите долбанный ОСБ», - мэр Николаева рассказал маршрутчикам, как «прокачать» авто

03.07.2018 в 18:21
«Постелите долбанный ОСБ», - мэр Николаева рассказал маршрутчикам, как «прокачать» авто

«Постелите долбанный ОСБ», - мэр Николаева рассказал маршрутчикам, как «прокачать» авто

Николаевский городской голова Александр Сенкевич обратился к представителям фирм-перевозчиков с заявлением, что ждет от них улучшения качества перевозок и дал подробные инструкции по поводу того, как именно их улучшить .

Об этом стало известно на встрече, которая состоялась в малом зале горсовета во вторник, 3 июля.

Градоначальник обратился к бизнесменам сферы пассажирских перевозок и посоветовал начать с чистоты салона, состояния обшивки, кресел и пола в микроавтобусах, обслуживающих городские маршруты. Также он сказал перевозчикам провести беседы с водителями, и начать улучшать внешнее и техническое состояние маршруток. Чтобы, так сказать, «ржавчины не было и колеса не отваливались».

- Я ожидаю от вас того, что вы приведете в порядок свои транспортные средства. Самое простое — помыть. Вымыть внутри транспортные средства, почистить. Второе, привести в порядок их внешний вид — поставить нормальные сидения, привести в порядок внутреннюю обшивку. Третье - пол! Снимите и постелите линолеум, вам не нужно делать «под красоту», вам нужно чтобы это было качественно, красиво, надежно и практично. Купите себе линолеум, поставьте сверху кресла и он будет служить вам триста лет. Вот берите себе эту коммерцию (линолеум, - Прим. Ред.), приводите в порядок, постелите там этот долбанный ОСБ, накройте его этим долбанным линолеумом. Сделайте так, чтобы люди не спотыкались у вас в транспортных средствах. Это дешево, надежно и практично. И последнее — уберите из салонов запаски. Сложите их на базе у себя, в гараже и так далее. Люди об эти запаски спотыкаются, на них сидят, с ними что угодно происходит. Мы живем в эру мобильных телефонов, позвонил: «Коля, заедь на базу, я пробил колесо, привези мне запаску». В крайнем случае можно вызвать такси, - разжевал каждый пункт Сенкевич.

Маршрутчики отметили, что подобные изменения будут требовать крупных вложений. Но, по их словам, призыв мэра они воспринимают как руководство к действию. Потому, по мере возможности, качество услуги будут улучшать.

После чего Сенкевич отметил, что планирует провести ещё одну подобную встречу через месяц, для того чтобы посмотреть какие действия были предприняты перевозчиками.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив