Черная пятница: какую мелкую бытовую технику стоит поискать

Черная пятница: какую мелкую бытовую технику стоит поискать

Черная пятница: какую мелкую бытовую технику стоит поискать

Скидки, акции, низкие цены — все это символика Черной пятницы. 25 ноября 2022 года состоится массовый шопинговый бум. В этот день легко купить топовые товары по экстремально низкой стоимости. Мы сделали подборку позиций из категории «Мелкая бытовая техника», которые стоит поискать по скидкам.

Климатическое оборудование: все для уютной атмосферы

От микроклимата зависит самочувствие и настроение жильцов. Лучшие товары для приобретения в Черную пятницу:

  1. Увлажнители воздуха. От сухой атмосферы портится мебель, возможны головные боли. Увлажнитель решит эту проблему, насытив воздух молекулами воды. В тренде модели, в которые можно добавлять эфирные масла. 
  2. Осушители. В ванных комнатах царит влага. Это благоприятная среда для плесени и развития других бактерий. Осушитель избавит помещение от лишней влаги.
  3. Очиститель. Устройство особенно актуально для людей с аллергиями. Очиститель забирает воздух из комнаты, прогоняет его через фильтры, выпускает потоки, лишенные пыли и других микрочастиц.

Можно найти комбинированные приборы, например, очиститель и увлажнитель в одном.

Кухонные приборы

Кофемашины варят ароматные бодрящие напитки. Топовые модели умеют готовить латте, капучино, ристретто. Популярны кофемашины с подачей горячей воды. Они способны заменить чайники и термопоты.

Блендеры и мини-комбайны — это устройства, экономящие время домохозяек. Если хотите обзавестись функциональным помощником, Черная пятница — отличный повод. В этот день легко найти приборы с широкими возможностями по невысоким ценам. Например, можно присмотреть модели, которые перебивают, измельчают и нарезают ингредиенты.

Популярны тостеры и небольшие грили. Первые приготовят вкусные ломтики хлеба на завтрак, а с помощью вторых можно жарить мясо, рыбу, овощи с аппетитной корочкой. Гриль подойдет тем, кто придерживается правильного питания, ведь для приготовления необязательно использовать масло.

Другая мелкая техника

В Черную пятницу стоит поискать по скидкам:

  1. Утюги. Функциональные модели с антипригарным покрытием бережно разгладят любые складки.
  2. Миксеры. Перебить ингредиенты в однородную массу проще прибором, чем ручным венчиком.
  3. Термопоты. Это чайник и термос в одном устройстве. Термопоты быстро закипают и поддерживают температуру воды.
  4. Микроволновые печи. Топовые модели не только разогревают еду, они подойдут для приготовления. Некоторые микроволновки даже комплектуются книгами с рецептами.
  5. Электросушилки для ванной. Отличный способ избавить полотенца от влаги, если они плохо просыхают в обычных условиях.

Черная пятница — это не только сумасшедшие скидки, но и длинные очереди. Рекомендуем отправиться на шопинг утром или в обед. Можно попробовать покупать онлайн, чтобы не тратить время. Грандиозная распродажа — шанс выгодно обновить технику в доме!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив