Для РФ не будет безопасности в Черном море, - Зеленский

Для РФ не будет безопасности в Черном море, - Зеленский

Для РФ не будет безопасности в Черном море, - Зеленский

Возможности украинских защитников доказали, что для российских захватчиков нет и не будет безопасных гаваней в Черном море.
 
Об этом заявил президент Владимир Зеленский в вечернем видеообращении во вторник, 5 марта.
 
"Я хочу сегодня поблагодарить всех наших воинов, все подразделения, которые восстанавливают безопасность и контроль и в украинском небе, и в нашем Черном море", - сказал глава государства.
 
Президент подчеркнул, что Украина доказала, на что мы способны, на что способна наша сила.
 
"Об этом говорит и количество сбитых российских военных самолетов, и возможности наших ребят по отношению к российскому флоту. Нет уже для российских террористов безопасных гаваней в Черном море и не будет. И не будет для них безопасного пространства в небе - при достаточной нашей украинской крепости. Это касается как поставок от партнеров, так и нашего внутреннего производства", - сказал Зеленский.
 
Кроме того, глава государства проинформировал, что сегодня заслушал отчет Минстратегпрома по нашему оборонному производству, а также соответствующую коммуникацию с партнерами.
 
"Достигнутые недавно договоренности реализуем как можно быстрее - по поставкам и по совместным проектам. Я благодарен всем в мире, кто помогает принципиально, вовремя и без сбоев", - заявил Зеленский.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив