Директор «Центрлифта» заявил о рейдерском захвате лифтов в Николаеве компанией депутата

31.01.2018 в 13:41
Директор «Центрлифта» заявил о рейдерском захвате лифтов в Николаеве компанией депутата

Директор «Центрлифта» заявил о рейдерском захвате лифтов в Николаеве компанией депутата

Созданная депутатом Николаевского городского совета компания незаконно захватывает лифты в микрорайоне Соляные.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал директор компании «Центрлифт» Сергей Швец, которая обслуживает лифты в этой части города согласно официально заключенным договорам с департаментом ЖКХ.


«Уважаемые жители микрорайона «Соляные», в вашем районе происходит незаконный рейдерский захват лифтов новосозданной депутатом Ентиным компанией «Евролифт». Неизвестные срывают в кабинах лифтов и на лифтовых площадках наклейки с номером телефона аварийной службы «Центрлифт», вместо них указывая телефон горячей линии Николаевского городского совета 15-88. Однако на наш запрос, действительно ли в горисполкоме реагируют на вызовы о поломке лифтов, нам ответили, что такой вопрос с ними никто не согласовывал.


Предполагаю, что такая акция является результатом сговора между предприятием «Евролифт» и ООО «Соляные». Спровоцировать ситуацию могли огромные долговые обязательства ООО «Соляные» перед обслуживающем предприятием «Центрлифт».


Тем не менее, договор на обслуживание лифтов между ООО «Соляные» и компанией «Центрлифт» юридически не расторгнут, а это значит, что наше предприятие продолжает добросовестно и в обычном режиме выполнять свои обязательства перед жителями микрорайона «Соляные». Ключи от машинных помещений и паспорта лифтов находятся на предприятии «Центрлифт»», - сообщил руководитель предприятия.


Он также призвал жильцов обращаться в случае поломки лифта в организацию, которая непосредственно занимается его обслуживанием. В микрорайоне Соляные — это компания «Центрлифт».


«Убедительная просьба к жителям подъездов, где совершаются подобные провокационные акции, не вестись на провокации, а в случае застревания либо поломки лифта обращаться по телефону (0512) 709-809», - написал Сергей Швец.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив