Instagram добавил новые полезные функции, похожие на Telegram

06.03.2024 в 05:21
Instagram добавил новые полезные функции, похожие на Telegram

Instagram добавил новые полезные функции, похожие на Telegram

В социальной сети Instagram появились полезные функции, которые сделают пользование соцсетью более удобным и практичным.

Об этом сообщается в блоге компании.

Возможность редактирования сообщений

Теперь пользователи Instagram имеют возможность редактировать отправленные сообщения в течение 15 минут после их отправки, что пригодится для коррекции ошибок или добавления дополнительной информации. Для редактирования достаточно коснуться отправленного сообщения и выбрать соответствующую опцию.

Закрепление чатов

В разделе «Основные» теперь можно закрепить до трех чатов для быстрого доступа. Это можно сделать, проведя по чату влево или удержав его, а затем выбрав функцию закрепления.

Настройка уведомлений о прочтении

Пользователи теперь могут настроить уведомления о прочтении сообщений, как для отдельных чатов, так и для всех одновременно через настройки аккаунта.

Персонализация чата с помощью стикеров и тем

Instagram расширил возможности для персонализации чатов, предоставив пользователям возможность сохранять любимые стикеры и менять темы чатов, включая новые варианты такие как «Любовь», «Леденец», «Аватар: Последний маг воздуха» и многие другие.

Эти обновления открывают новые возможности для индивидуализации общения и повышения его эффективности в приложении Instagram, делая взаимодействие более удобным и адаптивным к потребностям пользователей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив