Киевстар с 1 февраля меняет лимиты для всех абонентов

24.01.2024 в 03:28
Киевстар с 1 февраля меняет лимиты для всех абонентов

Киевстар с 1 февраля меняет лимиты для всех абонентов

Киевстар, крупнейший оператор мобильной связи в Украине, предупредил, что со следующего месяца для абонентов предоплаченной связи будут введены изменения.

В частности, с 1 февраля изменяются условия реализации технической возможности распределения остатков средств между мобильными номерами "Киевстар". Для всех абонентов лимит на перевод остатков средств в месяц будет уменьшен до 3000.

Для всех абонентов будут действовать стандартные условия: максимальная сумма транзакции – 1000 и максимальное количество транзакций в сутки – три.

Согласно сообщению Киевстар, изменения были введены с целью приведения технических возможностей в соответствие с рекомендациями НБУ.

Vodafone объявил о запуске Gigabitnet, услугах гигабитного домашнего интернета на основе технологии GPON, прошлым летом. С тех пор Vega, компания, отвечающая за услуги домашнего интернета в группе, активно работает над расширением и усовершенствованием услуги.

В 2023 году Vodafone расширил сеть GPON до 3125 квартир, подключив более 411 000 домохозяйств в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Черноморске, Вишневом, Запорожье и Львове. В декабре 2023 г. началось строительство сети в Николаеве и Ивано-Франковске.

Общее количество домохозяйств с домашним интернетом Vodafone Gigabitnet достигло 5370. Vodafone предоставляет домашний интернет 782 000 домохозяйств.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив