На Николаевщине в пьяной ссоре мужчина до смерти забил соседку

26.01.2018 в 10:42

В Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от врачей о том, что, приехав на вызов в с. Трикраты Вознесенского района, в доме они обнаружили мертвой 42-летнюю местную жительницу.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Оказалось, что перед ужином потерпевшая вместе со своим сожителем организовала застолье, а спустя какое-то время к ним присоединился 42-летний мужчина, который проживал неподалеку.

Односельчане «отдыхали» почти всю ночь, а под утро между хозяйкой и соседом возникла ссора, в ходе которой он начал избивать женщину, бил даже после того, как она потеряла сознание. В это время сожитель потерпевшей пытался остановить дебошира, однако из-за чрезмерного количества выпитого ничего не смог сделать. Уже утром, когда женщина не подавала признаков жизни, «собутыльники» решили вызвать скорую помощь. Прибывшие врачи обнаружили тело и вызвали полицию.

Вознесенские полицейские установили, что к смерти женщины причастен именно сосед, которого задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив