Николаев снова в числе городов, по которому враг наносил удары: сводка Генштаба ВСУ

Николаев снова в числе городов, по которому враг наносил удары: сводка Генштаба ВСУ

Николаев снова в числе городов, по которому враг наносил удары: сводка Генштаба ВСУ

За минувшие сутки Силы обороны Украины отразили атаки врага в районах населенных пунктов Белогоровка Луганской области и Бахмут, Белогоровка, Верхнекаменское, Иванград, Клещиевка, Спорное, Соледар, Марьинка и Невельское Донецкой области.

Об этом сообщается в сводке Генштаба ВСУ утром, 25 октября.

Враг обстреливает позиции наших войск вдоль линии столкновения и ведет воздушную разведку. Всего за предыдущие сутки оккупанты нанесли 3 ракетных и 12 авиационных ударов, совершил более 60 обстрелов из реактивных систем залпового огня.

Вражеские удары нанесены по объектам гражданской инфраструктуры населенных пунктов Угледар и Нескучное Донецкой области, Новая Каменка Херсонской области и Николаев.

На Волынском и Полесском направлениях обстановка без существенных изменений.

На Северском, Слобожанском, Купянском и Лиманском направлениях, Бахмутском,
на Новопавловском и Запорожском направлениях враг вел обстрелы из разного вида оружия.

На Южнобугском направлении под обстрел попали районы более 20 населенных пунктов. Среди них – Белогорка, Давидов Брид, Мирное, Сухой Пруд и Терновые Поды.

По уточненной информации, в последние дни подтверждено уничтожение пяти единиц вооружения и военной техники и до 110 военнослужащих оккупационных войск в Запорожской и Херсонской областях.

Авиация Сил обороны, за прошедшие сутки, нанесла более 30 ударов. Подтверждено поражение 22 районов сосредоточения вооружения и военной техники врага, 5 складов боеприпасов и 9 зенитных ракетных комплексов врага. На разных направлениях наши подразделения противовоздушной обороны сбили 3 вертолета Ка-52 "Аллигатор", бомбардировщик Су-24М, 2 БпЛА "Орлан-10" и БпЛА "Shahed-131" противника.

Ракетные войска и артиллерия за минувшие сутки поразили 6 районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники, 2 склада боеприпасов, зенитный ракетный комплекс, радиолокационную станцию "Зоопарк" и 2 других важных объекта противника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив