Обстрел Николаевской области: пострадали два человека, повреждены дома, дрон разрушил здание

Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

Враг за минувшие сутки и сегодня ночью обстреливал Николаевскую области ракетами и атаковал дронами-камикадзе.

Об этом сообщается в сводке Николаевской областной военной администрации.

Николаев:

Ночью, 7 октября, около 1:20, враг атаковал город, предварительно беспилотными дронами-камикадзе. В результате возник пожар крыши двухэтажного здания в одном из районов Николаева. Без жертв и пострадавших.

Николаевский район:

Вчера, 6 октября, в 11:30 в результате вражеских обстрелов Шевченковской общины ранения получили два человека. Поврежден объект гражданской инфраструктуры.

Также 6 октября под обстрелами находились три населенных пункта Первомайской общины. Ориентировочно с 8:30 по 9:00 и в 16:12 в результате вражеских обстрелов повреждены жилые дома и объект гражданской инфраструктуры. Попадания тоже были за пределами населенных пунктов. Пострадавших нет.

Баштанский район:

За минувшие сутки обстрелам подверглись населенные пункты Березнеговатской общины. Как сообщает ОК «Юг», из самолета Су-35 ракетами класса «воздух – поверхность» Х-31 враг дважды нанес ракетный удар по общине. Также обстрелы были в 17:45 и 18:00. Попадание по открытой территории и полям. Пострадавших нет.

Кроме того, 6 октября, была обстреляна Широковская община. В частности, в 09:30 и 19:00 попадание по сельхозпредприятию.

Также ночью, 7 октября, около 02:00 попадание по открытой территории и полям. Пострадавших нет.

В Первомайском и Вознесенском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив