Появились новые фото и видео последствий ракетного обстрела Николаева (фото, видео)

17.03.2024 в 18:51

Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области опубликовало новые кадры с последствиями обстрела, которому подвергся Николаев в воскресенье, 17 марта.

На опубликованных фото и видео видны поврежденные автомобили (один из них сгорел дотла), а также поврежденные дома местных жителей.

«Предварительно повреждены три легковых автомобиля, один из которых загорелся. Спасателями 3 государственной пожарно-спасательной части горение оперативно ликвидировано.

Нарядом полиции обнаружена пострадавшая девушка с осколочными ранениями, которая на месте была оказана к медицинской помощи и в дальнейшем госпитализирована», - сказано в сообщении.

Как уже сообщали «Новости-N», в воскресенье, 17 марта, Николаев сотрясли два мощных взрыва. Город был обстрелян баллистическими ракетами.

Сначала было известно о двух пострадавших, затем их количество возросло до пяти. Повреждения получили дома и автомобили.

Позже появились фото последствий ракетного обстрела Николаева.

Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким заявил о пяти пострадавших, один из которых – в реанимации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив