Семья сбитых в Николаеве мамы и дочки благодарят людей за помощь

30.12.2017 в 22:00
Семья сбитых в Николаеве мамы и дочки благодарят людей за помощь

Семья сбитых в Николаеве мамы и дочки благодарят людей за помощь

Семья Владиславы и Анны Новиковых, которых вечером 30 ноября на пересечении проспекта Мира и улицы 1-й Линии в Николаеве сбил водитель автомобиля Hyundai Matrix, благодарят всех небезразличных людей, откликнувшихся на просьбу о помощи.

Соответствующее письмо пришло на редакционную почту «Новостей-N».

«Дорогие николаевцы и все добрые чуткие люди! Семья Владиславы и Анны Новиковых поздравляет вас с наступающим Новым годом их Рождеством Христовым! Желает вам здоровья, счастья, любви, мира и Божьей благодати! Мы выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным людям, которые помогали в нашей беде.

Спасибо врачам и медсестрам детской областной больницы в особенности Сергеевой Ольге Эдуардовне. Всему медицинскому персоналу реанимационного отделения детской областной больницы и БСМП. Бригадам скорой помощи, что быстро доставили наших девочек в больницы.

Не передать словами нашу благодарность Миле Юрченко и ее армии волонтеров!

А также всем нашим родственникам, друзьям, соседям, коллегам библиотечной системы для взрослых, родителям и школьникам сш/10 и родителям детского сада 67.

Спасибо большое Николаевскому горсовету за оказанную финансовую помощь.

Спасибо всем православным и верующим людям всех церковных конфессий, которые молились и молятся вместе с нами о здоровье наших девочек.

Будьте счастливы в миге каждом!

Наталья Анатольевна Довганенко и Сергей Новиков», - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив