Удар по Николаеву: полиция показала видео сразу после взрывов

Удар по Николаеву: полиция показала видео сразу после взрывов

Удар по Николаеву: полиция показала видео сразу после взрывов

Первыми на место происшествия после вражеской ракетной атаки по Николаеву прибыли патрульные полицейские. Две ракеты, предварительно «Искандер-М», ударили по областному центру 17 марта.

Видео с нагрудных камер патрульных опубликовал первый заместитель главы Департамента патрульной полиции Украины Алексей Белошицкий.

«Вчера враг цинично нанес ракетный удар по Николаеву. В результате вражеских обстрелов были повреждены жилые дома и автомобили. К сожалению, есть пострадавшие и погибшие. Одними из первых на место происшествия прибыли патрульные полицейские. Совместно со спасателями, медиками и коллегами из других подразделений мы оказывали всю необходимую помощь гражданам, обеспечивали свободный проезд спецтранспорта экстренных служб и обеспечивали охрану периметра происшествия. Слышите сирены – идите в укрытие!» - написал он.

Напомним, в воскресенье, 17 марта Николаев был обстрелян баллистическими ракетами.

Повреждения получили дома и автомобили.

Военными РФ нанесены два ракетных удара по городу Николаеву предварительно ракетами «Искандер – М».

В результате обстрела погиб 50-летний мужчина - преподаватель николаевского вуза, еще 9 местных жителей, среди которых 11-летняя девочка и 4-летний мальчик, получили травмы разной степени тяжести.

Позже появились фото последствий ракетного обстрела Николаева. К чему привел ракетный обстрел, показали также в ГСЧС.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив