Удирал от полиции: стало известно, как KIA врезался в киоск в центре Николаева

13.04.2024 в 20:40

«Новостям-N» от источников в правоохранительных органах стали известны подробности о том, как брошенный водителем KIA протаранил ночью один из киосков в центре Николаева.

Оказалось, что ночью, во время комендантского часа, автомобиль не остановился по требованию патрульных, и попытался скрыться. Полицейские пустились в погоню. В результате на пересечении проспекта Центрального и ул 3-й Слободской водитель КIA не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в киоск. Из автомобиля тут же выскочил неизвестный мужчина и скрылся во дворах. Догнать его патрульные не смогли.

При этом вечером в субботу, 13 апреля, владелица авто приехала на угол Центрального проспекта и ул. 3-й Слободской и попыталась загрузить разбитый КIA на эвакуатор. Однако этому воспрепятствовала хозяйка киоска, в который врезался автомобиль. У нее резонно возник вопрос: кто будет компенсировать убытки. Хозяйка киоска позвонила правоохранителям, которые оперативно приехали на место происшествия.

Владелица KIA заявила правоохранителям, что автомобиль у нее якобы угнали, и кто был за рулем – ей неизвестно, а то, что принадлежащее ей авто стоит разбитое в центре города, она увидела на сайте «Новости-N».

Полицейские запретили ей забирать авто с места происшествия. В настоящее время решается вопрос об отправке разбитого KIA на штраф-площадку.

Как сообщали «Новости-N», вследствие ДТП в киоске провалена одна стена — на месте находятся владелица и продавец, которые думают над тем, как возместить понесенный ущерб.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив