Украинский производитель представил современный мусоровоз с боковой загрузкой (фото)

31.01.2024 в 02:00

Завод коммунальной техники «АЛЬФАТЭКС» изготовил и передал заказчику мусоровоз с боковой загрузкой АТ-4032 на шасси DAYUN модели CGC1141. Об этом сообщает пресс-служба производителя.

«Современная техника, объединившая в себе чрезвычайную маневренность, большую емкость и уплотнение мусора, обещает стать верным помощником коммунального предприятия и дарить отличную возможность лучше организовать подворовой сбор твердых бытовых отходов», – говорится в сообщении.

Объем кузова мусоровоза составляет 15 куб.м, а грузоподъемность бокового манипулятора достигает 700 кг. Мусор легко загружается из стандартных контейнеров объемом 0,75 куб. или евроконтейнеров объемом 1,1 куб. с помощью бокового манипулятора, находящегося с правой стороны мусоровоза. А выгрузка мусора производится быстро и легко самосвальным способом.

Механизм прессования позволяет добиться оптимальной степени уплотнения 4:1 в зависимости от плотности ТБО. Такая эффективность обеспечит значительную экономию горючего и снижение количества ходок к свалке. Теперь работники коммунального предприятия смогут больше сосредоточиться на других важных делах и работать еще более эффективно. Работа прессующего механизма доступна в ручном режиме. 

Следует также отметить прочную металлическую конструкцию бункера, изготовленную с использованием передовой лазерной технологии. Это гарантирует не только жесткость и долговечность, но и герметичность при эксплуатации.

Мусоровозы оснащены 184-сильным дизельным двигателем и 8-ступенчатой МКПП.

В списке оснащения значатся кондиционер, подушка безопасности водителя, пневмосиденья водителя, электростеклоподъемники, противотуманные фары, зеркала заднего вида с подогревом, круиз-контроль и даже магнитола с поддержкой Bluetooth.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив