В Беларуси три батальона отправили к украинской границе, - Наев

В Беларуси три батальона отправили к украинской границе, - Наев

В Беларуси три батальона отправили к украинской границе, - Наев

В частности, мотострелковый батальон и два танковых батальона получили задание выдвинуться в районы, которые граничат с государственной границей Украины, сообщил командующий Объединенных сил ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев.

Об єтом сообщил Наев, которого цитирует Минобороны

"Мотострелковый батальон и два танковых батальона получили задание выдвинуться в районы, граничащие с государственной границей Украины.

В свою очередь, на территории Киевской области на одном из важных государственных объектов критической инфраструктуры состоялась тренировка с подразделениями, осуществляющими охрану и оборону указанного объекта", - сообщил командующий.

По его словам, Силы обороны также отработали элементы противодействия высадке воздушного десанта и диверсионно-разведывательных групп противника в район объекта критической инфраструктуры - нанесение огневого поражения силами минометной и артиллерийской батарей, взятие противника в кольцо, переправы через водную преграду, отражение массированной атаки беспилотных летательных аппаратов и полное уничтожение противника всеми имеющимися средствами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив