В Николаеве грабитель ударил женщину электрошокером, чтобы украсть сумку

14.12.2017 в 13:00

Сегодня около 04.00, патрулируя Заводский район города, экипаж получил вызов «Разбой».

Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

Заявительница сообщила, что на улице Озерной неизвестный мужчина применил к ней электрошокер и отобрал сумку, в которой лежали косметичка и два мобильных телефона, и побежал в направлении магазина «Путевый» по улице Озерной.

Посадив заявительницу в служебный автомобиль, правоохранители начали отрабатывать прилегающую территорию и вскоре увидели, как возле дома №11 по улице Озерной мужчина, увидев служебный автомобиль, резко изменил направление движения и начал убегать.

Догнав неизвестного, полицейские заметили, что он подпадает под ориентировку, а впоследствии и потерпевшая прямо указала на него  как на своего обидчика. После проведения поверхностной проверки патрульные обнаружили у 28-летнего гражданина предмет, похожий на фонарик с функцией электрошокера. Тщательно осмотрев прилегающую территорию, патрульные обнаружили на детской площадке в траве украденные вещи потерпевшей, а именно мобильные телефоны.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Заводского ОП, следователям которой патрульные передали задержанного для дальнейшего выяснения по делу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив