В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)

В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)В Николаеве спасатели убрали части ракеты, упавшей в жилом квартале (фото)

10 октября враг нанес ракетный удар по г. Николаеву. Ночью, около часа, раздались взрывы в разных районах города, после этого поступил звонок о том, что один из боеприпасов попал в частный жилой сектор.

Как сообщили в ГУ ГСЧС в Николаевской области, по прибытию по указанному адресу выяснилось, что части ракеты С-300 упали на дорогу и забор возле жилого дома. Во время происшествия люди не пострадали.

Утром группа пиротехнических работ ГСЧС изъяла боеприпас и доставила в специально отведенное место для дальнейшего уничтожения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив