В Николаеве в пьяной драке собутыльник до смерти забил товарища

12.12.2017 в 11:10
В Николаеве в пьяной драке собутыльник до смерти забил товарища

В Николаеве в пьяной драке собутыльник до смерти забил товарища

В понедельник, 11 декабря, в полицию Корабельного района от местных жителей поступила информация о том, что возле одного из домов по пр. Богоявленскому дерутся двое мужчин.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Прибывшие на место инцидента патрульные увидели избитого человека, которому сразу же вызвали «скорую», однако спасти жизнь 46-летнему пострадавшему не удалось — он умер в карете скорой помощи.

Полицейские разыскали злоумышленника, который подозревается в совершении этого преступления, неподалеку от места происшествия, в одном из кафе. По словам 36-летнего мужчины, они вместе с пострадавшим распивали спиртные напитки, и в какой-то момент возникла ссора, которая переросла в драку.

Сейчас мужчина задержан, решается вопрос об уведомлении ему о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. По данному факту начато производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив