В Заводском районе отчитались о работе администрации за 2017 год

31.01.2018 в 18:41

Сегодня, 31 января, в администрации Заводского района состоялся публичный отчет о работе администрации за 2017 год. На совещание были приглашены представители районных служб, жилищно-коммунальных предприятий, объединений совладельцев многоквартирных домов.

Об этом сообщает администрация Заводского района.


Присутствующих проинформировали о работе администрации в различных областях, количестве выделенных средств на выполнение делегированных администрации полномочий и их освоении по направлениям работ.

Приглашенная на совещание начальник городского управления здравоохранения Николаевского городского совета Ирина Шамрай рассказала об этапах реализации медицинской реформы в Украине и ее содержании.


Начальник Заводского районного отдела полиции ГУ НП в Николаевской области Олег Гудыма рассказал о работе районного отдела полиции в борьбе с преступностью и правонарушениями.


Председатель администрации Виктор Дмитрук проанализировал работу отделов, секторов, службы по делам детей за прошлый год, отметил недостатки и поделился перспективами развития района на 2018 год.


Более подробно с отчетом о работе администрации Заводского района за 2017 год можно ознакомиться на сайте администрации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив