В первые дни нового года николаевские фехтовальщики на Международном турнире по сабле заняли второе место

12.01.2009 в 16:28

Начало нового года для некоторых спортсменов начался с соревнований.  Так, юные николаевские фехтовальщики в первые дни нового года приняли участие в двух соревнованиях.

С 3 по 4 января 8 человек от специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва поехали соревноваться на Международный турнир по сабле, который проходил в г. Киеве.

Среди девочек первое место в личном зачете заняла Александра Мамонтова.

В командном зачете команда Николаева в составе Александры Мамонтовой, Дарьи Добрыновой и Марии Метрофановой заняла 2 место.

Среди мальчиков седьмое место занял Максим Коклюшин.  В командном зачете мальчики участие не принимали.

Со 2 по 8 января трое юных спортсменов отправились в Венгрию, чтобы участвовать в Кубке мира.

Восемнадцатое место досталось Анастасии Московской. К сожалению, Екатерина Ченцова и Екатерина Деордиева заняли места, которые перевалили аж за 70.