Неосторожное обращение с огнем стоило жизни 76-летнему пенсионеру

11.03.2009 в 18:08

Пьянство - одна из самых ужасных болезней человечества! Ужасно то, что алкоголь не только отравляет, но и может привести к непоправимым действиям человека, который находится в состоянии опьянения. Одно из распространённых действий приводит к пожару и гибели людей. В средствах массовой информации постоянно разъясняется населению о вреде, который несет алкоголизм. Но, к сожалению, некоторые игнорируют эти предупреждения и подвергают себя и других опасности.


Так, 11 марта в поселке Штукар Веселиновского района Николаевской области, около двух часов ночи, на пункт связи пожарной части поступил сигнал о пожаре. Прибыв на место пожара, спасатели увидели, что горит частный дом. Пожарные провели разведку и нашли в коридоре дома тело мужчины.


Как рассказывали соседи погибшего, 76-летний мужчина почти всю жизнь прожил в любви, покое и мире с любовью всей жизни – женой. Но так решила судьба, что самый дорогой человек ушел из его жизни. Эта трагедия в жизни мужчины произошла в 2007 году. Пенсионер очень тяжело переживал потерю и впоследствии обратился к утехе - водке. Спустя некоторое время познакомился с женщиной без определенного места жительства. Женщина зачастила к дедушке. Они нашли взаимовыгоду: дедушке – не грустно, а женщине – водка и деньги.


Последнюю неделю мужчина сильно пьянствовал. Вероятная причина возникновения пожара – неосторожное обращение с огнём хозяином дома.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив