Сутки в АТО: погибли два бойца, есть раненые

27.02.2017 в 09:21
Сутки в АТО: погибли два бойца, есть раненые

Сутки в АТО: погибли два бойца, есть раненые

За минувшие сутки подразделения сепаратистов на Донбассе 62 раза обстреляли позиции украинских военных. Два бойца погибли, двое получили ранения и еще двое травмированы, передает пресс-центр штаба АТО.

По данным военных, на Мариупольском направлении противник из минометов различных калибров обстрелял Водяное, Марьинку и Широкино, а из стрелкового оружия и гранатометов – Павлополь, Лебединское, Талаковку, Гнутово, и опять же Широкино, Марьинку и Водяное. По Талаковке огонь вел снайпер, по Марьинке и Водяному – БМП и БТР, а по Павлополю – танк.

На Донецком направлении из танка обстреливались Пески и шахта Бутовка. Ее же, а также Авдеевку, Каменку и Луганское – из 120- и 82-миллиметровых минометов. Из гранатометов и стрелкового оружия обстреливали Луганское, Новолуганское и Зайцево. По Верхнеторецкому вел огонь БМП.

На Луганском направлении из 120-миллиметровых минометов сепаратисты вели огонь по Попасной, Ореховому и Катериновке. Из гранатометов и стрелкового оружия – по Новоалександровке, Лобачевому и Новозвановке.

korrespondent.net

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив