«Я уверен, что он будет не хуже Гайдаржи», - Сенкевич о новом вице-мэре Мкртчяне

27.02.2017 в 19:31
«Я уверен, что он будет не хуже Гайдаржи», - Сенкевич о новом вице-мэре Мкртчяне

«Я уверен, что он будет не хуже Гайдаржи», - Сенкевич о новом вице-мэре Мкртчяне

Мэр города Николаева рассказал о своих надеждах в отношении своего нового профильного заместителя по вопросам ЖКХ Мкртыче Мкртычяне.

Об этом Александр Сенкевич сообщил в эфире программы «Диалог» на телеканале «Март».

На днях экс-заместитель городского головы Валентин Гайдаржи получил место заместителя губернатора Николаевщины по вопросам ЖКХ. Его назначение на эту должность ни для кого не стало сюрпризом, поскольку обсуждалось уже давно. На освободившееся место в городском совете николаевский мэр пригласил из Херсона Мкртыча Мкртчяна, презентовав его как человека «со своим подходом и стратегией».

- Я уважаю Валентина Гайдаржи, и при всей моей любви к нему, я не мог удерживать его от профессионального роста, он принял решение идти на область и развиваться, я уважаю его выбор. И, конечно же, нужно было искать на его место человека достойного. Мкртыч Самвелович это человек, с которым я знаком по ряду мероприятий, проводимых для того, чтобы улучшить качество подхода чиновников к своей работе. Человек, о котором я слышал только хорошие отзывы. И я уверен, что он сейчас перестроит работу ЖКХ в стратегическом плане, в плане электронизации, контроля и приема заявок, - заявил Александр Сенкевич.

Кроме того, мэр выразил надежду, что Мкртыч Мкртычян будет не хуже Гайдаржи и в ближайшее время горожане почувствуют это на себе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив