Юрий Гранатуров призвал депутатов облсовета единогласно проголосовать за Берсона

28.02.2017 в 16:40
Юрий Гранатуров призвал депутатов облсовета единогласно проголосовать за Берсона

Юрий Гранатуров призвал депутатов облсовета единогласно проголосовать за Берсона

Сопредседатель Всеукраинской политической партии «Наш край» Юрий Гранатуров призвал депутатов Николаевского областного совета на следующей сессии проголосовать единогласно за кандидатуру Николая Берсона на должность директора муздрама.

Об этом Гранатуров написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук»

«С изумлением и горьким сожалением наблюдал за ходом сессии Николаевского областного совета, где из-за политических амбиций и личных обид отдельные депутаты областного совета провалили голосование за назначение директором Николаевского академического украинского театра драмы и музыкальной комедии Николая Берсона.

Николай Берсон возглавляет театр с 1988 года. Именно при его руководстве театр получил статус «академический». Дважды Николай Берсон удостоен звания «Горожанин года» 1996 год и «Горожанин года» 2007 года.

В 2013 году признан «Человеком года». Я горжусь тем, что горожане оказали мне честь вручать эту заслуженную награду Николаю Семеновичу Берсону.

Я уверен, что когда речь идет о таких людях, абсолютно неуместна политическая заангажированность, интриги, личные обиды…

Призываю всех депутатов Николаевского областного совета на следующей сессии облсовета поставить этот вопрос первым и проголосовать его единогласно. Уверен, что мое мнение разделяет подавляющее большинство не только депутатов всех уровней, но и николаевцев так любящих свой родной город, нашу хлебосольную область и гордость николаевцев – Николаевский академический украинский театр драмы и музыкальной комедии.

С уважением к замечательному человеку Николаю Семеновичу Берсону», - заявил Юрий Исаевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив