Николаевские правоохранители ищут свидетелей ДТП, в котором погиб пешеход

02.03.2017 в 11:42
Николаевские правоохранители ищут свидетелей ДТП, в котором погиб пешеход

Николаевские правоохранители ищут свидетелей ДТП, в котором погиб пешеход

25.02.2017 года около 21.00  на 126км + 185м автодороги «Одесса - Мелитополь - Новоазовск» в Николаевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Mersedes-Benz Sprinter 315 CDI» и пешехода. Вследствие ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Следственное управление Главного управления Национальной полиции в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах данного дорожно-транспортного происшествия, или могут предоставить записи с видеореестраторов, которые зафиксировали указанное автопроисшествие, просьба обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, или звонить  по телефонам: 093-530-72-99, 099-288-21-01.

Заранее благодарны за сотрудничество. Конфиденциальность гарантирована.

Напомним, "Новости-N" сообщали, что в субботу, 25 февраля, на трассе «Николаев - Одесса» микроавтобус «Мерседес Спринтер» насмерть сбил пешехода. ДТП произошло примерно в двух километрах от городской черты Николаева.



Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter ехал по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева. В районе бывшего поста ГАИ водитель увидел пешехода, шедшего по проезжей части в направлении Варваровки. Водитель начал экстренно тормозить, однако, остановить автомобиль не успел - «Мерседес» сбил человека.

От полученных травм пешеход - мужчина примерно 35 лет - скончался на месте. Врач прибывшей «скорой» констатировал смерть.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив