В Николаеве пройдет конкурс красоты «Miss Caprica 2017»

03.03.2017 в 16:20
В Николаеве пройдет конкурс красоты «Miss Caprica 2017»

В Николаеве пройдет конкурс красоты «Miss Caprica 2017»

На сегодняшний день конкурсы красоты — достаточно привычное мероприятие, но всегда актуальны вопросы «Кто же достоин?» и «Кто самая красивая?». Ответы будем искать 4 марта в ночном клубе «Caprica» на конкурсе красоты и обаяния «Miss Caprica 2017».

Участницы конкурса будут радовать гостей в ярких юбках от магазина «Spokoinaya», в свадебных и вечерних нарядах от салона «Diva», в нижнем белье ручной работы «AnnGren», а завершится мероприятие выходом в вечерних нарядах от «Mira Sezar». В течение всего вечера конкурсанткам будут помогать сиять на сцене ярче специалисты студии красоты «Style de vie».

Все девушки будут сражаться за главный приз «Iphone 7 rose» от генерального спонсора «Автогалактика» и за тур на двоих в Европу от туристического агентства «ArtTravel». Также все участницы получат не менее интересные призы от всех партнеров, в том числе «Донна Роза», «Dance&Gym style» , «ARGO Men's Club» и «Новости-N».

Во время конкурса также состоится презентация календаря «Miss Caprica 2017-18» - это первый совместный проект всех партнеров, где были объединены 12 самых красивых девушек, лучшие наряды пар и 12 самых новых автомобилей салона «Автомир».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив