В Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителей

03.06.2007 в 16:19
В Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителейВ Баштанке с Ю. Луценко встретились почти 2 тысячи жителей

На встречу с лидером гражданского движения «Народная самооборона» Юрием Луценко в райцентре Николаевской области Баштанке пришли почти 2 тысячи горожан, передает корреспондент «Новости N». Встреча проходила на стадионе «Колос».

 

Обращаясь к баштанцам, Ю. Луценко сказал: «Ровно 1,5 года назад прошли выборы. Но что мы видим сегодня? Что изменилось? Разве выросли пенсии, разве есть рабочие места у молодежи? Я ездил по всей Украине и видел, что люди реально недовольны работой нашего правительства».

 

Политик сравнил работу правительства с бригадой строителей, которая делает ремонт. «Ведь если вы нанимаете рабочих, платите им деньги, но они плохо ремонтируют вашу квартиру, вы их выгоните. Так же поступил и наш Президент», – сказал он.

 

Также Ю. Луценко подчеркнул, что никакой вражды между простыми людьми, живущими в разных частях страны, он не увидел. «Все разногласия идут от власти. Так может, стоит ее поменять?», – заявил он. И добавил, что политика нуждается в молодежи. Политик рассказал, что они предлагали БЮТ и «Нашей Украине» «омолодить» списки, но, в основном, в этих партиях все осталось по-старому.

 

Как сообщали «Новости N», сегодня у Ю. Луценко запланированы встречи с жителями Баштанки (стадион «Колос», 14:00), Южноукраинска (возле Музея военной техники, 17:00) и Первомайска (площадь Ленина, 19:00). Но перед этим глава «Народной самообороны» записался для программы на Николаевской областной государственной телерадиокомпании и дал пресс-конференцию.

 

Лидер гражданского движения «Народная самооборона» прибыл в Николаевскую область вчера вечером. До этого он находился в Херсоне с рабочим визитом. По приезду в Николаев Ю. Луценко встретился с местными партийными активистами и обсудил с ними программу поездки по региону.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив