В Николаеве владелец кафе поздравил с 8 марта женщин из соседнего с его заведением дома

05.03.2017 в 18:25

В Николаеве владелец кафе «Дубки» поздравил жительниц дома, расположенного по соседству с его заведением, с наступающим праздником 8-го марта.

Кафе «Дубки» находится по адресу улица Космонавтов, 49, недалеко от многоэтажных жилых домов. За много лет соседства у владельца заведения Вахаба Керимова и жителей дома №49 сложились дружеские отношения.

Вахаб Керимов всегда приглашает своих соседей, на все праздники в кафе «Дубки». Вот и сегодня, 5 марта, предприниматель не забыл поздравить жительниц дома с наступающим праздником 8-го марта. Пожелав всем своим гостьям счастья и здоровья, Вахаб Керимов вручил каждой женщине розу, пакет с подарками и овощи.

В свою очередь, благодарные женщины поблагодарили Вахаба Керимова за внимание и отзывчивость — по их словам, хозяин «Дубков» помогает соседям всегда, по какому бы поводу к нему ни обратились.

Между жителями и владельцами николаевских кафе возле жилых домов чаще всего возникают конфликтные ситуации из-за шума, пьяных, разгуливающих недалеко от заведения. А вот жители дома №49 просто не нахвалятся своим соседом. Вахаб Керимов заасфальтировал дорожки, навел порядок на прилегающей территории, где раньше царила полная антисанитария. Музыка в его кафе всегда играет тихо, а летом в кафе приятно посидеть.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив