Неужели так будет с каждым? - депутат Барна о поджоге машины Николенко

06.03.2017 в 22:00
Неужели так будет с каждым? - депутат Барна о поджоге машины Николенко

Неужели так будет с каждым? - депутат Барна о поджоге машины Николенко

Депутат Николаевского областного совета от БПП Фёдор Барна прокомментировал поджег машины своего коллеги из «Батькивщины» Анатолия Николенко.

Свое мнение Фёдор Петрович высказал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

«Депутатов, которые публично подвергают критике руководство областного совета продолжает преследовать «злой рок». ​Признаться не верю в совпадения, но навевает на плохие мысли… Неужели так будет с каждым, кто и в дальнейшем будет придавать гласности деяния (либо бездеятельность) руководителя областного уровня… Понесут ли заказчики и непосредственные исполнители этих преступлений справедливое наказание, вопрос на который пока ответа нет.», - написал Барна.

Отметим, что сам Фёдор Барна подвергался нападению перед новогодними праздниками. Тогда на него напали неизвестные в костюмах дедов Морозов и избили его. Дело до сих пор не расследовано, а виновные так и не найдены.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ночь с воскресенья на понедельник, 6 марта, неизвестные лица на дачном участке в садоводческом товариществе «Лаванда», в с. Лупарево подожгли автомобиль Toyota Land Cruiser. Хозяином машины оказался депутат облсовета Анатолий Николенко.

Читайте по теме:

Депутат Николенко назвал главу облсовета главным коррупционером

В Николаеве сожгли автомобиль хозяина крупнейшей гостиницы города

В центре Николаева подожгли люксовый «Мерседес» известного чеченского бизнесмена

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив