5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко

03.06.2007 в 21:35
5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко5 тысяч первомайцев встретились с лидером «Народной самообороны» Юрием ЛуценкоЮ. Луценко дает автографАктивисты партии регионов пикетируют митинг

Сегодня в рамках визита в Николаевскую область лидер гражданского движения «Народная самооборона» Юрий Луценко посетил Первомайск, где встретился с горожанами. На встречу, которая проходила  на площади Ленина, пришли около 5 тыс. человек. Выступление политика пытались сорвать активисты Партии Регионов, передает корреспондент «Новости N».

 

Регионалы производили шум бутылками, наполненными фасолью, пытались даже бросать их на сцену. При этом жители Первомайска, напротив, отнеслись к визиту Ю. Луценко с воодушевлением – подходили, брали автографы, просили сфотографироваться.

 

Как отметил во время своего выступления лидер «Народной самообороны», «Украине нужны досрочные выборы, чтобы избрать тех политиков, которые будут работать на народ, а не будут, наоборот, эксплуатировать людей в своих целях».  

Как сообщали «Новости N», сегодня у Ю. Луценко прошли встречи с жителями Баштанки (стадион «Колос», 14:00) и Южноукраинска (возле Музея военной техники, 17:00), сейчас он находится в Первомайске (площадь Ленина). С утра глава «Народной самообороны» записался для программы на Николаевской областной государственной телерадиокомпании и дал пресс-конференцию.

 

Лидер гражданского движения «Народная самооборона» прибыл в Николаевскую область вчера вечером. До этого он находился в Херсоне с рабочим визитом. По приезду в Николаев Ю. Луценко встретился с местными партийными активистами и обсудил с ними программу поездки по региону.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив