Депутат Карцев и вице-мэр Шевченко поссорились на заседании бюджетной комиссии

10.03.2017 в 20:40

Депутат Николаевского городского совета Сергей Карцев заявил, что в сфере компетенции заммэра Евгения Шевченко в последнее время возникло слишком много проблем, и это в первую очередь недоработка зама.



Об этом стало известно в пятницу, 10 марта, на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов.



В ходе обсуждения блока гуманитарных вопросов депутат городского совета высказал свое недовольство по поводу того, что за последнее время в культуре и образовании возникло множество проблем. На что Евгений Шевченко уточнил, какие именно проблемы депутат имеет в виду. И Сергей Карцев перечислил: «Проблема с елкой для ДК, гирляндами, все эти домики на площади Соборной».


- Если это все, то вы не имеете понятия, имело ли управление культуры отношение к этому, - заявил Евгений Шевченко.



В ответ на это Сергей Николаевич уточнил:
- Я не имел в виду управление культуры. Есть зам, который отвечает за свой блок вопросов.


Евгений Шевченко сказал, что это сугубо личное мнение самого депутата, а прозвучавшее заявление просто «игра на камеру».



- Это вы на камеру выступаете, и 36 школа тоже, - бросил Сергей Карцев.



После чего член комиссии поинтересовался у заместителя мэра, когда будет следующая «планерка» по школе №36.

-Вам об этом сообщат в рамках действующего законодательства, как депутату городского совета. Сделайте запрос, когда следующее заседание, - ответил Евгений Шевченко и удалился.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив