В Николаеве военный, заступившись за девушку, получил ножевые ранения

14.03.2017 в 11:41

В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 29-летнего военнослужащего с ножевыми ранениями туловища.


Выяснилось, что травмы мужчина получил в квартире по пр. Героев Украины, куда его пригласила девушка. Со спутницей пострадавший познакомился накануне в одном из развлекательных заведений города, и новая знакомая предложила продолжить отдых дома у ее товарища, присоединившись к компании мужчин. Уже на следующий день во время совместного распития спиртных напитков между военным и одним из гостей возник конфликт из-за того, что нетрезвый мужчина начал оскорблять подругу потерпевшего. Военный вступился за девушку, получив в ответ ножевые ранения.


29-летний злоумышленник с места происшествия скрылся, но через несколько часов был задержан оперативниками Центрального района.
Правонарушитель задержан в порядке ст.208 УПК Украины, ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. В отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив