Дятлов предложил Сенкевичу навести порядок на городских кладбищах

19.03.2017 в 09:00
  Дятлов предложил Сенкевичу навести порядок на городских кладбищах

Дятлов предложил Сенкевичу навести порядок на городских кладбищах

Депутат городского совета предложил николаевскому мэру Александру Сенкевичу привести кладбища в порядок перед праздником Пасхи и Проводками.



Об этом стало известно в субботу, 18 марта на общественных слушаниях по вопросу кладбища в мкрн Богоявленский.



В ходе слушания николаевцами был поднят вопрос по поводу беспорядка на городских кладбищах. Горожане интересовались, когда же там наведут порядок и кто этим займется. После того, как презентация была завершена, со словом выступил лидер партии «Оппозиционный блок» Игорь Дятлов, и внес для решения данных проблем несколько предложений.



- 22-23 апреля мы все будем ехать к своим близким на кладбище. Пользуясь случаем, я хочу внести предложение, чтобы вы, Александр Федорович, дали поручения. Первое, на Проводки установить на кладбищах биотуалеты. Обязательно нужно поставить, если не питьевую, то техническую воду в бочках, чтобы они на кладбищах были организованы — это второе. И третье, заранее проинформировать людей, каким образом они могут доехать на кладбище и уехать оттуда, - сказал депутат.



Кроме того, депутат предложил мэру дать поручение руководителю коммунального предприятия и профильному заму по ЖКХ Мкртычу Мкртчяну разработать отдельную программу по наведению порядка на городских кладбищах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив