Эмоции, которые Солтис выразил в грубой форме, испытывают почти все депутаты, — Казакова

21.03.2017 в 22:40
Эмоции, которые Солтис выразил в грубой форме, испытывают почти все депутаты, — Казакова

Эмоции, которые Солтис выразил в грубой форме, испытывают почти все депутаты, — Казакова

Секретарь Николаевского горсовета Татьяна Казакова, похоже, готова принять сторону Олега Солтиса в его конфликте с начальником управления коммунальной собственности Гавришем.

Такой вывод можно сделать из поста Казаковой на ее странице в Фейсбук.

Формально, конечно, секретарь горсовета осудила поведение Солтиса: «Осуждаю ли я хамство ? Да. Вопрос закрываем».

Однако, дальше Татьяна Викторовна призналась, что «эмоции», которые Олег Солтис выразил в грубой форме испытывают почти все депутаты:

«Открою тайну – эмоции, которые Олег Петрович выразил в грубой форме по отношению к чиновнику , испытывают почти все депутаты. Зная историю и подоплеку именно этого конфликта – там нет никого «белых и пушистых», поэтому я не удивлена ни этому факту и ни тому, что нас ждет еще впереди только с другими фамилиями».

Причины этому Казакова видит в никудышней системе управления городом:

«Система управления городом (частично отраженная в Положениях, о которых спорили) оставляет желать лучшего, поэтому когда Вы чистите «канализацию» - можно и запачкаться или тебя запачкают».

Чтобы как-то исправить ситуацию секретарь горсовета предлагает «... убрать публичный цирк как в комиссиях, так и на сессиях и работать над причинами конфликтов, а не тратить время на публичное осуждение тех или иных персон».

Напомним, как сообщали "Новости-N", депутат Николаевского городского совета Олег Солтыс вытолкал из кабинета начальника управления использования и развития коммунальной собственности Юрия Гавриша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Депутат Солтыс вытолкал из кабинета начальника управления коммунсобственности Гавриша. ЧИТАТЬ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив