От взрывов в Балаклее пострадала еще одна женщина

24.03.2017 в 17:40

По состоянию на 24 марта зарегистрированы две женщины, которые пострадали от взрывов в Балаклее.

Об этом 24 марта на брифинге для СМИ сообщила заместитель начальника управления - начальник отдела медицинской деятельности управления здравоохранения Харьковской облгосадминистрации Галина Сироштан, передает Укринформ.

"78-летнюю пенсионерку нашли сегодня во время подворових и поквартирных обходов и доставили в Балаклейскую центральную районную больницу. У пострадавшей - ушиб головного мозга, травма ноги и руки. На данный момент ей оказывается ургентная медицинская помощь, и я надеюсь, что в ближайшее время ее доставят в областную клиническую больницу», - сказала Сироштан.

Она также уточнила, что еще одна, 64-летняя женщина, находится в областной клинической больнице. У нее осколочное ранение, ее вчера прооперировали, состояние ее здоровья удовлетворительное.


Как сообщал Укринформ, под разрушенными конструкциями дома в Балаклее нашли женщину без признаков жизни. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сейчас устанавливается личность погибшей и обстоятельства происшествия.

Пожар на арсенале в Балаклее с последующими взрывами боеприпасов началась в ночь на 23 марта. Около 36 тысяч жителей города и близлежащих сел эвакуировали.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив