Кто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документы

04.04.2017 в 16:21
Кто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документыКто вывозит мусор в лесополосу? Обнаружены депутатские документы

В конце марта члены исполкома Себинского сельского совета провели обследование территории на предмет обнаружения незаконных мусорных свалок.

Об этом “Новостям-N” сообщила Себинский сельский голова Наталья Жадан.

В районе 26-го километра, на границе с Гурьевским сельским советом, в лесополосе були выявлены буквально горы мусора. При осмотре члены комиссии нашли в мусоре временное удостоверение депутата Николаевского областного совета Петра Ковальчука. Причем, удостоверение оригинально, с “мокрой” печатью. Кроме того, по словам Натальи Жадан, в мусоре был обнаружен депутатский запрос, подписанный Натальей Ковальчук — дочерью Петра Ковальчука, которая является депутатом Себинского сельсовета.

Наталья Жадан рассказала, что от местных жителей неоднократно поступали сигналы о том, что мусор в посадку вывозится на автомобиле “Рено” зеленого цвета, с прицепом.

На основании всех этих фактов, члены исполкома заподозрили, что мусор в лесопосадку вывез Петр Ковальчук. Более того, комиссия даже приняла через СМИ обратиться к депутату с просьбой убрать мусор из лесополосы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив