Депутат Барна рассказал, что член группировки, избивавший его, пытается «перевести стрелки» на «свободовцев»

15.04.2017 в 12:44
Депутат Барна рассказал, что член группировки, избивавший его, пытается «перевести стрелки» на «свободовцев»

Депутат Барна рассказал, что член группировки, избивавший его, пытается «перевести стрелки» на «свободовцев»

Депутат Николаевского областного совета Фёдор Барна, рассказал, что встречался с членом группировки, который участвовал в его избиении.

Об этом Фёдор Петрович рассказал в комментарии «Новостям-N».

По словам депутата, он встречался с одним из участников его избиения. Член группировки утверждает, что ни он, ни те, кого подозревают вместе с ним, к нападению не причастны. Более того, подозреваемый заявил, что деньги за нападение заплатили «свободовцам».

- Он разрисовал целую схему, но я вам скажу так, а если это просто провокатор, который хочет увести следствие в сторону. Он давал фамилии, позывные, называл, кто и кому звонил, куда увезли орудия, которые они использовали в нападении на меня. А если это просто их попытка повести следствие по ложному следу? Я виделся с ним еще два раза и для себя решил — не мешать следствию. Я уверен, правоохранители установят виновных. Скажем так, они уже знают и кто это делал, кто исполнитель, но сейчас собирается доказательная база, - рассказал Барна.

Депутат также оценил работу следователей, так как знает, что профессионалы в полиции на вес золота и все они занимаются громкими делами, которых за последнее время произошло очень много.

- Проделана колоссальная работа, отработаны все версии. На сегодняшний день осталась всего одна версия, которой придерживается следствие. Сейчас собирается больше доказательств и аргументов, потому что в суд с пустыми руками не пойдешь, голословные обвинения там не рассматривают, - подвел черту Фёдор Петрович.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в четверг, 15 декабря, 2016 года, на ул. Космонавтов в Николаеве неизвестными был избит депутат областного совета фракции «Блок Петра Порошенко» Федор Барна.

Известно, что на депутата напали 3 человека в холле администрации строительного рынка в Николаеве. Нападавшие были одеты в маски дедов Морозов. Барну жестоко избили палками, после чего нападавшие скрылись на автомобиле «Ланос».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В результате нападения Федор Барна получил ушибленную рану головы и ножевые ранения левой ноги. ЧИТАТЬ

В Николаеве неизвестные избили депутата облсовета от БПП. ЧИТАТЬ

Депутат Барна рассказал, кого подозревает в организации нападения на себя. ЧИТАТЬ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив