Появилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в Николаеве

20.04.2017 в 13:56
Появилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в НиколаевеПоявилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в НиколаевеПоявилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в НиколаевеПоявилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в НиколаевеПоявилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в НиколаевеПоявилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в НиколаевеПоявилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в НиколаевеПоявилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в НиколаевеПоявилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в НиколаевеПоявилось видео вчерашнего ДТП с участием инкассаторского автомобиля в Николаеве

В распоряжении «Новостей-N» оказалось видеозапись вчерашней аварии с участием инкассаторского автомобиля в центре Николаева.

Видео снято на камеру видеонаблюдения.

На видео отчетливо видно, как автомобиль «Дэу Матиз», двигавшийся по ул. Адмиральской, со стороны ул. Инженерной, притормаживает и начинает поворачивать через встречную полосу, чтобы припарковаться возле поликлиники. Ехавший во встречном направлении инкассаторский «Форд» резко выворачивает влево, чтобы избежать столкновения и сталкивается с «Доджем», едущим по встречной полосе движения.

Напомним, что днем в среду, 19 апреля, на ул. Адмиральской в Николаеве, столкнулись микроавтобус Ford Transit службы инкассации и минивэн Dodge Ram Van. В результате аварии пострадали 3 человека, в том числе 1 полицейский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив