Вальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназии

26.05.2017 в 11:54
Вальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназииВальс с учителями: праздник «последнего звонка» во второй гимназии

Последний звонок прозвенел сегодня для двух выпускных классов Николаевской гимназии №2 и четырёх классов начальной специализированной школы №59.

Со словами напутствия к выпускникам обратились директора учебных заведений — Анжела Скопич и Владимир Федоренко. Анжела Владимировна порадовалась, что у неё и классоводов и в дальнейшем есть возможность видеть своих выпускников, так как большинство из них продолжит учёбу в 5-х классах гимназии, расположенной в том же здании. Владимир Александрович традиционно пожелал 11-классникам успехов в дальнейшей жизни и напомнил о высоком рейтинге гимназии среди украинских школ по показателям сдачи ВНО.

На торжественной линейке вручили почётные грамоты лучшим ученикам и учителям. Также традиционные призы ученических симпатий получили завуч школы, учитель английского языка Алла Владимировна Павличенко и учитель истории Геннадий Викторович Видайко. Педагогический коллектив тоже проголосовал и выбрал четырёх выпускников, получивших призы учительских симпатий. Ими стали Валерий Дычаковский (11-А), Анастасия Сидорчук (11-А), Анастасия Лебеденко (11-Б) и Даниил Ягниченко (11-Б).

С ответным словом благодарности к коллективам школ обратилась президент гимназии, глава ученического самоуправления, выпускница 11 класса Мария Оберемок.

Выпускники начальной школы выпустили в небо разноцветные воздушные шары.

11-классники вместе с классными руководителями Еленой Михайловной Дымовой и Еленой Владимировной Макеёнок продемонстрировали свои таланты в творческих номерах, станцевали прощальный школьный вальс.

В конце праздника по старинной украинской традиции выпускники прошли под высоко поднятыми рушныками, которые держали их мамы, что должно принести удачу в дальнейшем жизненном пути.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив