В Николаеве обокрали дом народного депутата от БПП — вынесли добра почти на миллион

12.06.2017 в 08:00

На минувшей неделе в Николаеве неизвестные обчистили дом народного депутата Украины Сергея Хланя.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник прокуратуре. Также информацию о краже подтвердили соседи депутата.

Дом депутата находится в Корабельном районе г. Николаева, на ул. Березовой, в так называемом «Царском селе». Злоумышленники воспользовались тем, что хозяева отсутствовали несколько дней и забрались в дом, взломав замок входной двери. Очевидно, воры знали, что хозяева вернутся не скоро, поэтому имели возможность не спеша осмотреть весь дом в поисках ценностей. Добычей домушников стали ювелирные изделия и бытовая техника на сумму более 900 тысяч гривен.

Формально дом оформлен на жену депутата, поэтому с заявлением в полицию обратилась именно она. На место происшествия прибыла опергруппа Корабельного отдела полиции. Расследованием данного дела будет не простым — ведь даже точную дату кражи определить сложно. Хозяева отсутствовали несколько дней - поди, знай, когда именно воры забрались в дом. Полицейские провели подомовой опрос соседей, но он мало что дал.

Народный депутат Украины Сергей Хлань родился в Снигиревке Николаевской области. Закончил Николаевский пединститут. Проживает в Николаеве. Депутатом избран по 185 округу в Херсонской области. Входит во фракцию Блока Петра Порошенко. Широкую известность в Украине приобрел после того, как прямо на сессии Каховского горсовета побил палкой колбасы депутата Филипчука.

Читайте также:

В Каховке нардеп палкой колбасы побил депутата горсовета. Видео

Жена нардепа за рулем "БМВ" попала в ДТП в центре Николаева

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив