Николаевские милиционеры провели для школьников ознакомительную лекцию о своей работе

08.06.2007 в 15:09

Сегодня в рамках программы работы с общественностью в Центре общественных связей НГУ УМВД Украины прошла лекция для школьников, целью которой было познакомить подрастающее поколение с работой николаевских милиционеров.

 

Начальник отдела гражданства и регистрации физических лиц подполковник милиции Евгений Шаталов рассказал десятиклассникам Юридического лицея (около 15 человек) об особенностях работы отдела который он возглавляет. Объяснил тонкости получения паспорта – как украинского, так и заграничного. В связи с участившимися случаями мошенничества в кредитной сфере, подполковник милиции также предостерег школьников и попросил внимательно относится к документам, удостоверяющим личность, никому их не отдавать.

 

Майор милиции Юрий Агарков – заместитель начальника отдела по работе с персоналом НГУ УМВД Украины – рассказал детям о деятельности оперативных работников милиции.

 

Нужно отметить, что рассказы вызвали огромный интерес у ребят. Большинство из них даже конспектировали то, что им рассказывали, и с большим любопытством задавали вопросы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив