Все видео потасовок на встрече нардепа Савченко с николаевцами

25.06.2017 в 22:34

Сегодняшняя встреча народного депутата Надежды Савченко, которая была даже удостоена звания Героя Украины и награду получала лично из рук президента Петра Порошенко, увенчалась сплошными потасовками, а сама «слуга народа» уехала из Николаева в яичной скорлупе.

Первая потасовка произошла из-за того, что представитель фракции «Батькивщина», демобилизованный участник АТО Олег Кравец, который в ходе конфликта на Востоке Украины лишился ноги, стал спрашивать у Надежды Савченко сколько парней, с которыми она воевала в 80-й бригаде, погибли. В спор вступила сестра нардепа Вера и начала выяснять, где именно воевал Кравец и потребовала, чтобы он назвал фамилии с кем он служил. Не услышав ответа, Вера Савченко назвала его «брехлом», тогда Кравец попытался выбить у девушки микрофон и завязалась потасовка.

Надежду Савченко активисты забросали сырыми куриными яйцами.

В конфликт вступили охранники нардепа и полицейские. Тогда потасовка уже началась с праворадикалами — последние даже попытались взять в кольцо полицейских, которые «положили» лицом в землю представителя «Правого сектора».

Последний инцидент произошел, когда Савченко уже уходила. Вслед за ней бросилась большая часть активистов. Олег Кравец прокричал нардепу, что не может за ней бежать, так как у него одна нога, а у неё две. В ответ Надежда Савченко предложила ему «догонять яйцами». Представительница «Свободы» не растерялась и действительно бросила в неё яйцо, за что её тут же «скрутили» сотрудники полиции. Активистка начала кричать, и ей на помощь пришли остальные представители праворадикальных организаций. В ходе потасовки член «Свободы» даже укусила полицейского за руку. В итоге, конфликт удалось урегулировать и правоохранители никого не задержали.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив