Дятлов предложил депутатам облсовета от «Оппоблока» отдать все депутатские деньги на восстановление Новобугской школы

04.07.2017 в 18:17
Игорь Дятлов

Игорь Дятлов

Депутат Николаевского городского совета, руководитель фракции «Оппозиционный блок» Игорь Дятлов предложил своим коллегам из облсовета перенаправить все свои депутатские средства на восстановление части обрушившейся школы в Новом Буге.

Такое предложение Дятлов опубликовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Почему бы фракции Оппозиционный блок в Николаевском областном совете не направить все свои депутатские средства на восстановление обрушившейся части школы в Новом Буге? Учитывая конфликт между депутатами областного совета и исполнительной властью, и то, что, по словам депутатов, исполнительная власть не дает воспользоваться бюджетными средствами, я уверен, что эту инициативу от фракции «Оппозиционный блок» поддержали бы все», - предложил глава ОБ.

Также Игорь Дятлов считает, что коллегам из облсовета необходимо предложить комплексно исследовать все учреждения в Николаевской области.

«Может, депутатам областного совета от ОБ выступить с инициативой и предложить комплексно исследовать и осмотреть здания всех школ в районах Николаевской области?

Безопасность детей – это основная задача деятельности как власти, так и депутатов. Напомню, что до начала учебного года осталось меньше двух месяцев.

Радует только то, что вчера никто не пострадал, и обошлось без жертв. Страшно представить, если бы здание обрушилось во время учебного процесса», - пишет Игорь Сергеевич.

Не забыл глава ОБ и «уколоть» лидера «Оппоблока» в областном совете Владимира Фроленко за драку с депутатом Фёдором Барной.

«P.S: Политические очки и поддержку избирателей нужно зарабатывать не драками и криками «мужик – не мужик», а конкретными поступками. Думаю, если бы «Оппозиционный Блок» в областном совете выступил с подобными инициативами, то смог бы найти поддержку среди депутатов и других фракций», - подытожил Дятлов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив