В Николаеве «втихаря» побывал министр Омелян

06.07.2017 в 21:22

В четверг, 6 июля, Николаев посетил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, однако о его визите никто не знал.

О том, что в нашем городе побывал министр на своей странице в «Фейсбуке» сообщил общественный активист Евгений Воловой, который и провел с Омеляном весь его визит.

Воловой, вроде как оправдал тайный визит тем, что министр хотел «всё по-честному», без привычного «вылизывания» улиц коммунальщиками.

«Да, именно так! Без какого-либо предупреждения. Чтобы всё было честно, как оно есть на самом деле. Без крашеных бордюров и горячего асфальта в лужи. Такой себе министерский рейд по самым больным точкам. Будьте уверены, министр увидел ВСЁ. И работу всех ГВК, и соблюдение температурного режима, и очереди из перегруженных фур как за городом, так и в городе. И отстойники, и съезд с Херсонской объездной, и Новозаводскую, и работу полиции, и Турбинную, и фуры на Желездорожной возле Бунге.

Вот объект морехозяйственного комплекса говорит: "Мы не принимаем перегруз". А министр приехал к их воротам и увидел обратное. А был он сегодня в гостях почти у каждого, потому что у нас нет и не будет святых коров, и правила игры одни для всех!

Мы даже заглянули на наш позорный ЖД вокзал, и добрались до самого хардкора!

Вы думаете это разовая акция? Уверяю вас, такие сюрпризы будут у нас на постоянной основе. И не только у нас, а и в остальных портовых городах тоже. Просто нас любят больше», - написал Воловой.

Судя по-всему, о визите не сообщили ни только журналистам. в известность не поставили даже главу Николаевской областной администрации Алексея Савченко и градоначальника Александра Сенкевича. Хотя то, что мэру не сообщили, удивления не вызывает — давеча он выяснял отношения с Омеляном в «Фейсбуке». В споре министр «уколол» мэра побегом через окно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив