В Николаеве с детской площадки пропала женщина с 4-летней дочкой. ОБНОВЛЕНО

07.07.2017 в 21:05

Днем в пятницу, 7 июля, с детской площадки у кинотеатра "Юность" пропала женщина и ее 4-летняя дочка. Об этом в социальной сети сообщил главный врач БСМП Александр Демьянов.

"SOS! SOS!! SOS!!! У моего друга сегодня пропала супруга и 4-х летняя дочка. Пропали в области к/т Юность. Последний раз видели как они выходили с детской площадки за кинотеатром. За ними шёл высокий мужчина в белой рубашке (по словам видевших, его в районе называют его либо "косой" либо "кривой". Живёт где то в этом районе.) Всех кто может сообщить о нём подробности просьба крикнуть в мой мессенджер или по телефону 068 104 45 54.!!!!!!!", - написал Демьянов.

Позже он уточнил, что ссор в семье накануне не было. А также сообщил, что на телефон мамы пропавшей женщины пришла нечитаемая СМС. При попытке отзвониться на него сначала были гудки, потом телефон отключили.

Александр Евгеньевич проинформировал, что полиция уже занимается поиском, и сегодня были опрошены родственники пропавших. Он также сообщил, что зовут пропавшую женщину Анна Ермолаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив