«Николаевэлектротранс» нашел простое решение всех проблем с троллейбусами

13.07.2017 в 08:00

Руководство КП «Николаевэлетротранс» наконец-то нашло радикальное решение проблем с городскими троллейбусами, которые мало того, что постоянно ломаются, так еще и подозрительно часто попадают в ДТП. Руководство давно догадывалось, что без нечистой силы здесь не обошлось, но до нее руки все никак не доходили.

И вот, наконец, дошли. В среду, 12 июля, пока еще мало кому известный житель нашего города Николай Сметана в троллейбусном депо провел первый обряд «вычитки» троллейбуса. Для этого ему понадобилось пара восковых свечей да «святая вода». Все необходимые в таких случаях заклинания Николай читал шепотом, про себя.

Тут необходимо пояснение. Не так давно Николай побывал в монастыре, где над ним, как он сам говорит, провели обряд «вычитки». После этого мужчина узрел небесный свет, ощутил в себе дар и сам стал заправским экзорцистом. Поначалу, правда, Николаю не поверили: мэр города Сенкевич и начальник управления патрульной полиции Ахрамеев, которым он предложил свои услуги по избавлению их от «неприятностей», от его помощи почему-то отказались. Кстати, теперь, по словам экзорциста, оба за это расплачиваются — неприятностей у них хоть пруд пруди.

Тогда Николай решил несколько понизить планку и взяться за троллейбусы. И здесь он нашел полное понимание: руководство «Николаевэлектротранса» встретило его с распростертыми объятиями.

Пока проведен только один обряд, но лиха беда начало. Троллейбусов в «Электротрансе» много, практически все они дышат на ладан, так что работы впереди непочатый край. А ведь есть еще и трамваи! В общем, Николай Сметана стал для «Николаевэлектротранса» сущей находкой: никаких тебе затрат, никаких капиталовложений — одна голая выгода.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив