Парень чуть не заколол родного брата ножом

12.06.2007 в 10:58

В дежурную часть Корабельного райотдела милиции поступил сигнал о том, что в Жовтневую Центральную районную больницу доставлен 20-летний парень с колото-резаной раной грудной клетки. Прибыв в больницу, следственно-оперативной группе Корабельного райотдела удалось выяснить, что телесные повреждения потерпевшему нанес его 19-летний брат. Сотрудники милиции задержали подозреваемого по месту жительства и доставили для дальнейшего разбирательства и выяснения обстоятельств события в Корабельный райотдел.

 

В дальнейшем было установлено, что Олег и Никита нигде не работали, злоупотребляли спиртными напитками. Так, за очередным совместным распитием «горячительных» напитков братья повздорили. Поскольку все происходило на кухне, кульминацией конфликта стал нож, попавшийся под руку Олегу.

 

По данному факту ведётся следствие, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

 

Ближе родственника для человека никого нет. Но смогут ли братья сохранить в дальнейшем семейные отношения – остается вопросом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив